1. MobileGadjet.ru
  2. »
  3. Рейтинги и сравнения
  4. »
  5. Лучшие бюджетные магнитолы 1 din с хорошим звуком и bluetooth

Лучшие бюджетные магнитолы 1 din с хорошим звуком и bluetooth

59 492
Лучшие бюджетные магнитолы 1 din с хорошим звуком и bluetooth

Сейчас уже никого не удивишь автомобильной магнитолой с качественным звуком. Для машин выпускаются технологичные устройства нового поколения, которые подразделяются на два стандарта - 1 DIN и 2 DIN. Они определяют их размер, а соответственно и совместимость с вашим транспортным средством. Мы решили помочь вам выбрать лучшие 1 din магнитолы 2024 года подготовить рейтинг, куда вошли модели с хорошим звучанием и многообразием доступных функций.


Лучшие магнитолы 1 din по качеству звука


1. Pioneer SPH-10BT - возможность воспроизведения и управления всеми функциями со смартфона

Pioneer SPH-10BTМеломаны по достоинству оценят 31-полосный графический эквалайзер, позволяющий настроить звук под свои музыкальные предпочтения. Поддерживается не только MP3, но и FLAC, а также многие другие музыкальные форматы. Есть Bluetooth, что позволяет без проводов подключиться к телефону и воспроизводить музыку с него. Управлять функциями магнитолы можно голосом, а кроме того она умеет воспроизводить полученные сообщения. Для удобной парковки можно подключить парковочный радар.

Лучшая магнитола 1 din по звуку совместима со смартфонами на iOS и Android, для крепления которых предусмотрен специальный держатель. Установив приложение Pioneer Smart Sync на свой телефон вы можете дополнительно настроить подсветку и звук. При подключении по Блютуз вы сможете отвечать на звонки не отрываясь от вождения. Опция Mixtrax создает оригинальные миксы из ваших музыкальных композиций, дополняя их цветомузыкой и необычными диджейскими эффектами.



2. JVC KD-X161 - яркий дизайн и поддержка всех современных форматов


JVC KD-X161Лучшая китайская магнитола 1 din с bluetooth подходит для автомобилей с напряжением бортовой сети 12 В. Список поддерживаемых форматов впечатляет - MP3, WMA, WAV и FLAC. Присутствует трехполосный эквалайзер, воспользовавшись которым вы сможете настроить звучание под себя и приоритетный стиль музыки. Спереди есть как USB-порт, так и линейный вход. Беспроводным способом можно подключить смартфоны с версией Андроид от 4.1, iPhone и iPad. Радио можно слушать в диапазоне FM и AM. Установочная глубина небольшая - всего 100 мм.



3. JVC KD-X165 устройство, которое наполнит салон вашего автомобиля качественным звуком


JVC KD-X165Однодиновая магнитола предоставляет в ваше распоряжение 3-полосный эквалайзер. Если в вашей машине установлен мультируль, то можно подключиться к нему и не отвлекаясь от управления переключать музыкальные композиции . Штатное управление также удобно в использовании. Классический дизайн сочетается с традиционной компоновкой панели управления. Экран подсвечивается только белым цветом, а клавиши - любым на ваше усмотрение. Магнитола соответствует типоразмеру 1DIN, что делает ее совместимой с большинством марок и моделей авто. Для питания требуется 12 Вольт от бортовой сети.

На лицевой стороне предусмотрен линейный вход и USB-разъем. Лучшая магнитола поддерживает основные форматы файлов - MP3, WAV, WMA и FLAC. Присутствует радиотюнер с поддержкой частот FM и AM. Его главная особенность - поддержка RDS. Комплект поставки включает в себя ISP-коннектор, инструкцию и все необходимое для монтажа.



4. KENWOOD KMM-125КН - удобная модель с возможностью дистанционного управления


KENWOOD KMM-105КНЛучшая магнитола 1 din с Алиэкспресс обладает шириной и высотой в 182 и 53 мм соответственно. Требования к установочной глубине минимальны - достаточно 100 мм. Главная фишка данной модели - возможность дистанционного управления с помощью особого модуля, закрепляющего на руле. Есть тюнер с поддержкой AM и FM, что открывает доступ ко всем частотам радио в вашем регионе.


Еще по теме:

Автопроигрыватель оснащен аудиоразъемом и USB-разъемом. При желании телефон или любой другой гаджет можно подключить беспроводным способом. На обратной стороне расположили антенный вход и разъем для подключения по ISO. Лицевая панель съемная, на что пошли с целью предотвращения кражи, ведь без нее управление мультимедийным устройством становится невозможным. Кнопочная панель с яркой красной подсветкой дополняется сегментным дисплеем, который в темное время суток подсвечивается белым оттенком.



5. SoundMAX SM-CCR3055F - хорошая 1 DIN магнитола в машину с памятью на 18 радиоканалов


SoundMAX SM-CCR3055FЭто бюджетное, но функциональное решение с качественным звуком, способное воспроизводить мелодии в формате MP3/WMA. Воспроизведение аудио-файлов возможно с SD-карты, компьютерной флешки, портативного плеера или смартфона. Спереди предусмотрен удобный блок управления с синей подсветкой, жидкокристаллический черно-белый экран, слот под карту памяти SD, вход AUX и USB, прикрытый пластиковой заглушкой. Линейный вход RAC будет полезен, если вы решите подключить дополнительное оборудование. 

Цифровой ресивер укомплектован чувствительным радио тюнером, функционирующим в FM диапазоне. В памяти можно сохранить до 18 каналов радио. Хорошее качество звука сделает любую поездку веселее и взбодрит вас в пути.




Какую бюджетную магнитолу 1 Din лучше купить в 2024 году?


Номинация  Победитель
Самая продаваемая  JVC KD-X161
Лучшая из недорогих  JVC KD-X161

В статье присутствует реклама: ООО Яндекс, ИНН 7736207543; ООО "МАРКЕТПЛЕЙС". ИНН: 9701048328

Комментарии для сайта Cackle

05 фев 2024