1. MobileGadjet.ru
  2. »
  3. Рейтинги и сравнения
  4. »
  5. Топ 15 лучших тем для смартфонов Xiaomi на MIUI 11

Топ 15 лучших тем для смартфонов Xiaomi на MIUI 11

87 950
Топ 15 лучших тем для смартфонов Xiaomi на MIUI 11

Один из главных плюсов прошивки MIUI - возможность гибкой настройки. Пользователь может изменить под себя практически любой элемент интерфейса или даже полностью преобразить его. С последним помогут справиться лучшие темы для MIUI 11, которые можно установить на любой смартфон Xiaomi, кардинально изменив внешний вид оболочки. Топ включает в себя 15 ярких и необычных тем, в том числе и с темным режимом. 


15 лучших тем для MIUI 11


Mi Turns 5


Mi Turns 5 

Тема выглядит очень премиально, особенно если активировать темный режим. Она отличается эффектными обоями в минималистичном стиле, градиентной расцветкой иконок. Это одна из лучших тем для MIUI 11, которой можно воспользоваться на телефонах Xiaomi и Redmi. 


Pixel Experience


Pixel Experience Главная фишка - это иконки с прямоугольной формой, которые великолепно выглядят. Была доработана верхняя шторка и некоторые другие моменты. 


ReMIx


ReMIx  

Темная тема удачно смотрится на всех без исключения смартфонах, в том числе на моделях с вырезом над экраном. Благодаря черному фону он будет практически незаметен, что делает дизайн более привлекательным. Это лучший вариант для тех, кто хочет получить максимально простой, но красивый интерфейс. 


Sapphire – MIUI 11 Theme


Sapphire – MIUI 11 Theme Попробуйте оболочку ColorOS на своем телефоне Сяоми, познав все преимущества и особенности интерфейса смартфонов компании Oppo. Особенно хорошо выглядит список приложений, установленных на устройстве. Он просто потрясающий благодаря  размытому фону и ярким зеленым обоям. 


BlackShark 2


BlackShark 2  Темная тема на Xiaomi предлагает красивый анимированный пользовательский интерфейс, который смотрится очень эффектно. Особенно удачным получился экран блокировки с анимированными часами. В панели настроек используются цветные значки, тогда как в шторке уведомлений они черно-белые. 


City Limitz


City Limitz Лучшая темная тема для Miui 11 выглядит отлично на всех смартфонах Xiaomi без исключений. В ней есть темный и светлый режим, переключаться между которыми можно в считанные мгновения. Значки прекрасно выглядят благодаря сочетанию белого и зеленого оттенков. Все виджеты и иконки выполнены в минималистичном стиле.  


Epic Default


Epic Default 

Бесплатная сторонняя тема для MIUI понравится всем фанатам Google Pixel интерфейса телефона с лучшей камерой. Все значки и шторка событий выглядят в том же стиле, что и чистый Андроид. Если вам нравится чистый интерфейс Android, то ничего лучше будет не найти. 


Greenest Theme


Greenest ThemeТоп тем для MIUI 11 пополняет оригинальный вариант с иконками белого цвета, что  делает его красивым и необычным. 


IUI Dark TT


IUI Dark TT Еще один вариант для тех, кто предпочитает черные цветные темы и градиентные цвета. Текстура фона экрана блокировки представляет собой сочетание темно-синего, а также красного оттенков. Все значки скруглены.  


Sendiri Lagi


Sendiri Lagi Это прекрасная альтернатива для тех, кому нравится дизайн iOS. В первую очередь обращаешь внимание на потрясающий экран блокировки, сделанный в том же стиле, что и на iPhone.  


SAMPEU


 Лучшая бесплатная тема для MIUI 11 привлекает своей простотой. На экране блокировки есть лишь один виджет. Цвет фона отдаленно напоминает WhatsApp.


Bright


 Топ тема для Xiaomi MIUI 11 создана для поклонников ярких анимированных иконок. Особенно впечатляет панель уведомлений, значки на которой окрашены в оранжевый цвет. 


Continental


 Continental Интерфейс сделан в минималистичном стиле с необычными иконами программы  статистическими обоями, как на новых телефонах в линейке Pixel. 


Chom sao


Chom sao 

Лучшая тема для MIUI 11 выполнена в тематике звездного ночного неба. 


Flame [DD]


 Flame [DD] 

В интерфейсе преобладают темные и яркие контрастные тона. 


Как установить лучшие темы для MIUI 11?


Установить темы очень просто. Для этого достаточно ввести название темы в фирменном магазине тем Xiaomi. 

В статье присутствует реклама: ООО Яндекс, ИНН 7736207543; ООО "МАРКЕТПЛЕЙС". ИНН: 9701048328

Теги:
Комментарии для сайта Cackle

06 фев 2020